• Kontak Kami
  • Hotline : 0822.2759.1808
  • SMS : 0822.2759.1808
  • BBM : 54BD97B1

Kontak Kami

Selamat berbelanja, Shopper!

Pelayanan 24 Jam - Pengiriman jam 08.00 s/d jam 22.00 , Sabtu, Minggu & Hari Besar Tetap Buka
PRODUCT YANG KAMI JUAL ADALAH ORIGINAL IMPORT DARI BERBAGAI DUNIA KEPUASAN ANDA ADALAH KEBAHAGIAAN KAMI OPEN 24 HOURS DAPATKAN DISKON ATAU BONUS SETIAP PEMBELIAN 2 PRODUCT (Selama Persediaan Masih Ada)
Beranda » Obat Kuat Pria » Viagra 100mg Asli PFizer USA

Viagra 100mg Asli PFizer USA

Ditambahkan pada: 12 November 2017 / Kategori:
Popular!
Kode : VGR
Berat : 300 gram
Stok : Ready Stock
Dilihat : 135 kali
Review : 1 review
Rp 900.000
Cara Pemesanan How to Order?
Pesan melalui SMS? Klik SMS

Bagikan informasi tentang Viagra 100mg Asli PFizer USA kepada teman atau kerabat Anda.

Deskripsi Viagra 100mg Asli PFizer USA

Jual Viagra USA
Toko Online Terpercaya
Area JAKARTA bisa dikirim Via Gojek Online
Luar Jakarta Via JNE, JNT, POS dan TIKI

Beberapa Keunggulan Lapak ini Gan:
1. Pelayanan Extra (24 jam)
2. Bukti pengiriman Konsumen Asli,
3. Testimoni Konsumen Yang Telah Membuktikan,
4. Privasi Paket Terjamin Aman,
5. Bukti Bahwa Ane Anti PENIPUAN,
6. Product Dijamin Berkualitas, ASLI dan Bergaransi Resmi

Jadi tidak perlu ragu atau was-was bertransaksi dengan ane, semua paket ane pantau sampai ke tujuan gan

Obat Kuat Viagra Laser 100mg Original PFizer USA (Blue Pill) disebut juga sebagai pil sakti dari Amerika, kemasan botol yang sangat berpotensi meningkatkan stamina pria dewasa dapat menyembuhkan impotensi maupun lemah syahwat. Sehingga bisa menjadikan anda dalam hubungan seksual lebih tahan lama berjam-jam. Direkomendasikan oleh para Dokter Dunia, khususnya Amerika dan negara Eropa lainnya untuk mengobati ejakulasi dini, impotensi, mani encer, dan gangguan alat vital lainnya.
Manfaat Obat Kuat Viagra :

Banyak manfaat dari obat kuat Viagra USA, antara lain untuk impotensi, ejakulasi dini, untuk kuat tahan lama berjam-jam, menjadikan keluarga kembali harmonis dan bahagia, serta lebih menjadikan anda perkasa diranjang.
Viagra juga dapat mengobati kangker prostat dan organ – organ tubuh lainnya termasuk mengurangi gejala penyakit jantung.
Obat Kuat Viagra Laser Sildenafil Citrate 100mg Original PFizer USA dikenal sebagai obat kuat untuk masalah disfungsi ereksi (impotensi) pria dewasa bahkan study terbaru yang dilakukan peneliti dunia mengungkapkan Viagra USA mampusering digunakan pasien untuk mengobati pasien kangker prostat.

Sebagai tim peneliti, Prof. Rakesh Kukreja dan rekannya mengatakan:

Obat Kuat Viagra USA 100mg dapat meningkatkan sifat antitumor pada obat kangker prostat sementara secara bersamaan juga mengurangi kerusakan jantung. Menurut temuan yang dipublikasikan secara online pada Proceedings Of The National Academy Of Sciences, kombinasi obat kuat viagra usa 100mg dan obat kangker juga tidak akan mungkin merugikan sel-selprostat yang sehat.

“Kami percaya bahwa yang dapat menggantikan dan merupaka kandidat yang sangat baik untuk dimasukkan kedalam protokol pengobatan kangker dengan potensi untuk meningkatkan sifat antitumor dan melindungi jantung dari kerusakan baik jangka pendek maupun jangka panjang dari doksorubisin”. Jelas Prof. Rakesh Kukreja dari Virginia Commonwealth University, yang dilansir dari telegraf pada hari Selasa, 28 September 2010.

Cara Pakai Obat Kuat Viagra:

Untuk penyembuhan ejakulasi dini dan impotensi:

Hasil maksimal pada minggu pertama minum 1 tablet, minggu kedua dan seterusnya minum 1/2 tablet.

Untuk kaitan Hubungan Intim

Minum 1 tablet 30-60 menit sebelum berhubungan, dengan air hangat.

Harga 1 Botol Rp. 900.000
Harga 1/2 Botol Rp. 500.000
Terima Grosir dan Eceran

PROMO BULAN INI (BELI 2 BOTOL BONUS 1 BOTOL)

Format Order :
Kirim Pemesanan anda via Call/SMS/WA keNo HP 082227591808 BBM 54BD97B1 Dengan Format Sebagai Berikut:
Order :…
Nama : …
No HP : …
Alamat : …
Bank Transfer : BCA/Mandiri/BRI/BNI

CONTOH FORMAT PEMESANAN :
Order Viagra 1 Botol
A/N. Dony Setiawan.
Hp. 087725XXXXXX
Alamat: Jl. Harvard No 102 Blok B – Rt 03 Rw 13 Bulak Kapal komplek Auri Bekasi Timur 17113.
Transfer Bank BCA,

BUKTI RESI KAMI, ASLI Bukan COPAS gan:[/B]
Mr. IS Jakarta YES CGK5F00971999314
Mr. HA Palembang YES CGK5F00968350614
Mr. FB Tangerang YES CGK3M00486303814
Mr. ED Jakarta YES CGK3M00486313614
Mr. YD Banda Aceh JNE CGK5F00961680914
Mr. JN Bandung JNE TGRG100251494514
Mr. ML Jakarta YES CGK5F00957460514
Mr. RS Batanghari Jambi JNE CGK5F00955670114
Mr. ED Jakarta YES CGK5F00954223014
Mr. VC Surabaya JNE CGK5F00954232814
Mr. RP Jakarta YES 2519831310007
Mr. BD Kendari JNE 2519831210000
Mr. DN Bandung YES 2519831200001
Mr. AN Tangerang YES CGK5F00939569914
Mr. JH Sidoarjo YES CGK5F00936451414
Mr. AS Malang JNE CGK5F00936471014
Mr. GZ Medan JNE CGK5F00936490614
Mr. AW Jakarta YES CGK5F00928291014
Mr. VV Jakarta YES CGKB801648431914
Mr. Sp Jakarta YES 2560604190005
Mr. Vn Jakarta YES CGKB801643771414
Mr. IK Denpasar YES 2560603450001
Mr. KH Madura POS 13740686789
Mr. IM Jakarta YES CGKB801635263214
Ms. KH PulangPisau Kalteng JNE CGKB801635233814
Mr. ED Semarang JNE CGKB801621813214
Mr. CV Surabaya JNE CGKB801607940814
Mr. IW Jepara JNE CGKB801597013614
Mr. RP Jakarta JNE CGKB801597123014
Mr. BP Yogyakarta JNE CGKB801597062614

1 review untuk Viagra 100mg Asli PFizer USA

  • Dony - Jakarta

    Viagra PFizer USA disini memang sangat bagus, terjamin kualitas dan keasliannya.
    Adminnya juga ramah, fast respon dan selalu update.
    Terima kasih TokoStaminaku

    Rating: 5 / 5

Silahkan tulis review Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*







Produk Terkait Viagra 100mg Asli PFizer USA

Popular!
Rp 900.000
Ready Stock / VGR100

Mungkin Anda tertarik dengan produk terbaru kami

Popular!
Rp 900.000
Ready Stock / VGR100
Popular!
Rp 900.000
Ready Stock / VGR
SIDEBAR